Gili Air
Sanur
Fähren nach Bali
Offenes Ticket??

Offene Tickets gelten für einen Zeitraum für 12 Monaten ab Buchungsdatum (siehe Ticket Konditionen).

Offenes Ticket?

Offene Tickets gelten für einen Zeitraum für 12 Monaten ab Buchungsdatum (siehe Ticket Konditionen).

Reise Details
Hinfahrt
Hin- und Rückfahrt

Neueste Angebote für Gili Air - Sanur

Gili Air Sanur Fähre

Die Gili Air Sanur Fährstrecke verbindet Gili Inseln mit Bali und wird im Moment durch 6 Reedereien betrieben. Scoot Fast Cruises betreibt den Service bis zu 7 mal Woche, Starfish Fast Cruise 7 mal Woche, Sugriwa Express 7 mal Woche, Marlin Fast Boat 7 mal Woche, Semaya One Fast Cruise 7 mal Woche & der The Tanis Fast Cruise Service wird bis zu 7 mal Woche angeboten.

Es gibt insgesamt 42 Überfahrten Woche auf der Gili Air Sanur Strecke zwischen Gili Inseln und Bali und mit 6 Reedereien empfehlen wir die Überfahrten zu vergleichen um die für Sie beste Überfahrt zu finden.

Für weitere Informationen, besuchen Sie bitte unsere Fähren von Gili Inseln nach Bali Seite.
Warum sollten Sie Direct Ferries nutzen?
category
Fähren für 4412 Routen und 901 Häfen weltweit
category
Mehr als 2.5 Millionen Kunden vertrauen uns
category
Wir arrangieren über 1.2 Millionen Überfahrten pro Jahr
category
Wir prüfen täglich bis zu 1 Millionen Preise für unsere Kunden

Häufigste Fragen

Wie lange dauert die Fährüberfahrt von Gili Air nach Sanur?

Die Überfahrtszeit der Fähre von Gili Air nach Sanur beträgt ungefähr 3h 46m. Da die Überfahrtszeiten von Saison zu Saison variieren können, empfehlen wir Ihnen, eine Echtzeit-Anfrage durchzuführen.

Was kostet die Fähre von Gili Air nach Sanur?

Die Preise für Fähren von Gili Air nach Sanur können je nach Saison variieren. Der Durchschnittspreis für eine Fähre von Gili Air nach Sanur beträgt 81 €. Preis exklusive Buchungsgebühren.

Welche Fährgesellschaften bedienen die Strecke von Gili Air nach Sanur?

Es gibt 6 beliebte Fähranbieter für Gili Air nach Sanur. Diese sind
  • Scoot Fast Cruises
  • Starfish Fast Cruise
  • Sugriwa Express
  • Marlin Fast Boat
  • Semaya One Fast Cruise
  • The Tanis Fast Cruise

Wie kann ich Fährtickets von Gili Air nach Sanur buchen?

Buchen Sie Fähren von Gili Air nach Sanur über unseren Deal-Finder und schauen Sie auf unserer Angebotsseite nach den neuesten Fährangeboten.

Wie groß ist die Entfernung von Gili Air nach Sanur?

Die Entfernung zwischen Gili Air und Sanur beträgt ungefähr 50 Meilen.

Gili Air nach Sanur Fähren Fahrpläne

Fährenfahrpläne zwischen 17/06/2024 und 23.06.2024


Reederei Abfahrtszeit Ankunftszeit Überfahrtsdauer Taktung der Fähren
Semaya One Fast Cruise 13:00 17:30 4 Stunden 30 Minuten Täglich
Scoot Fast Cruises 13:15 16:30 3 Stunden 15 Minuten Täglich
The Tanis Fast Cruise 13:30 17:00 3 Stunden 30 Minuten Täglich
Starfish Fast Cruise 13:30 17:25 3 Stunden 55 Minuten Täglich
Sugriwa Express 13:45 17:15 3 Stunden 30 Minuten Täglich
Der schnellste Weg, Ihre Buchung vorzunehmen und zu verwalten

Laden Sie die Direct Ferries-App herunter oder verwalten Sie Ihre Buchung online über Mein Konto

App

Kundenservice

Besuchen Sie unsere Kundenserviceseite mit nützlichen Informationen über das Reisen mit der Fähre, unsere FAQs und wie Sie uns kontaktieren können, um Hilfe bei Ihrer Buchung zu erhalten