Rosendal
Flesland
Fähren nach Norwegen
Offenes Ticket??

Offene Tickets gelten für einen Zeitraum für 12 Monaten ab Buchungsdatum (siehe Ticket Konditionen).

Offenes Ticket?

Offene Tickets gelten für einen Zeitraum für 12 Monaten ab Buchungsdatum (siehe Ticket Konditionen).

Reise Details
Hinfahrt
Hin- und Rückfahrt

Neueste Angebote für Rosendal - Flesland

Rosendal Flesland Fähre

Die Rosendal Flesland Fährstrecke verbindet Norwegen mit Norwegen. Aktuell gibt es nur eine Reederei, die diese Strecke anbietet, Rødne Fjord Cruise. Die Überfahrt wird bis zu 12 mal Woche angeboten, mit Überfahrtdauer ab 1 Stunde 20 Minuten.

Rosendal Flesland Überfahrtsdauer und Häufigkeit kann je nach Saison variieren, wir empfehlen daher unseren Preisfinder zu nutzen um die aktuellen Daten zu bekommen.

Warum sollten Sie Direct Ferries nutzen?
category
Fähren für 4412 Routen und 901 Häfen weltweit
category
Mehr als 2.5 Millionen Kunden vertrauen uns
category
Wir arrangieren über 1.2 Millionen Überfahrten pro Jahr
category
Wir prüfen täglich bis zu 1 Millionen Preise für unsere Kunden

Häufigste Fragen

Wie lange dauert die Fährüberfahrt von Rosendal nach Flesland?

Die Überfahrtszeit der Fähre von Rosendal nach Flesland beträgt ungefähr 1h 20m. Da die Überfahrtszeiten von Saison zu Saison variieren können, empfehlen wir Ihnen, eine Echtzeit-Anfrage durchzuführen.

Was kostet die Fähre von Rosendal nach Flesland?

Die Preise für Fähren von Rosendal nach Flesland können je nach Saison variieren. Der Durchschnittspreis für eine Fähre von Rosendal nach Flesland beträgt 131 €. Preis exklusive Buchungsgebühren.

Welche Fährgesellschaften bedienen die Strecke von Rosendal nach Flesland?

Es gibt 1 Fähranbieter für Rosendal bis nach Flesland und dies ist
  • Rødne Fjord Cruise

Wie kann ich Fährtickets von Rosendal nach Flesland buchen?

Buchen Sie Fähren von Rosendal nach Flesland über unseren Deal-Finder und schauen Sie auf unserer Angebotsseite nach den neuesten Fährangeboten.

Kann man als Fußpassagier mit der Fähre von Rosendal nach Flesland reisen?

Ja, Sie können als Fußpassagier von Rosendal nach Flesland reisen mit
  • Rødne Fjord Cruise

Kann man sein Auto auf der Fähre von Rosendal nach Flesland mitnehmen?

Nein, nur Fußpassagiere können die Fähre benutzen.

Sind Haustiere auf der Fähre von Rosendal nach Flesland erlaubt?

Haustiere sind derzeit auf den Fähren der folgenden Fährbetreiber erlaubt
  • Rødne Fjord Cruise

Wie groß ist die Entfernung von Rosendal nach Flesland?

Die Entfernung zwischen Rosendal und Flesland beträgt ungefähr 51 Meilen.

Rosendal nach Flesland Fähren Fahrpläne

Fährenfahrpläne zwischen 22/07/2024 und 28.07.2024


Reederei Abfahrtszeit Ankunftszeit Überfahrtsdauer Taktung der Fähren
Rødne Fjord Cruise 06:50 08:10 1 Stunde 20 Minuten Di., Mi., Do., Fr., Sa.
Rødne Fjord Cruise 09:00 10:20 1 Stunde 20 Minuten Mo., So.
Rødne Fjord Cruise 14:25 15:45 1 Stunde 20 Minuten Di., Mi., Do., Fr., Sa.
Rødne Fjord Cruise 16:35 17:55 1 Stunde 20 Minuten Mo., So.
Der schnellste Weg, Ihre Buchung vorzunehmen und zu verwalten

Laden Sie die Direct Ferries-App herunter oder verwalten Sie Ihre Buchung online über Mein Konto

App

Kundenservice

Besuchen Sie unsere Kundenserviceseite mit nützlichen Informationen über das Reisen mit der Fähre, unsere FAQs und wie Sie uns kontaktieren können, um Hilfe bei Ihrer Buchung zu erhalten